Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Тахир Халид М.Т.

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
392000, Россия, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33

Публикации в журнале:

  1. Жуковский Е.С., Тахир Х.М.Т. Сравнение решений краевых задач для линейных функционально-дифференциальных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 284-292

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref