Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Мусакаев Наиль Габсалямович

Тюменский филиал Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН
625026, г. Тюмень, ул.Таймырская, 74

Публикации в журнале:

  1. Хасанов М.К., Столповский М.В., Мусакаев Н.Г., Ягафарова Р.Р. Численные решения задачи об образовании газогидрата при закачке газа в частично насыщенную льдом пористую среду, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 92-105

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref