Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Бурак Алексей Дмитриевич

Полоцкий государственный университет
211440, Республика Беларусь, г. Новополоцк, ул. Блохина, 29

Публикации в журнале:

  1. Козлов А.А., Бурак А.Д. Об управлении отдельными асимптотическими инвариантами двумерных линейных управляемых систем с наблюдателем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 4, с. 445-461

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref