Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Нарманов Отабек Абдигаппарович

Ташкентский университет информационных технологий
100200, Узбекистан, г. Ташкент, пр. А. Темура, 108

Публикации в журнале:

  1. Нарманов О.А. Инвариантные решения двумерного уравнения теплопроводности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 52-60

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref