Текущий выпуск Выпуск 1, 2024 Том 34

Зоидов Азам Нуриллоевич

Национальный университет Узбекистана
100174, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Университетская, 4

Публикации в журнале:

  1. Нарманов А.Я., Зоидов А.Н. О группе диффеоморфизмов слоеных многообразий, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2020, т. 30, вып. 1, с. 49-58

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref