Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Овсянников И. И.

Радиофизический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
603950, г.Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корп. 4

Публикации в журнале:

  1. Овсянников И.И. Об устойчивости движения шара Чаплыгина на плоскости с произвольным законом трения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 140-145

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref