Текущий выпуск Выпуск 1, 2025 Том 35

Розиков Уткир Абдуллaевич

Институт математики им. В.И. Романовского Академии наук Республики Узбекистан
100174, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Университетская, 9

Публикации в журнале:

  1. Розиков У.А., Хатамов Н.М., Маликов Н.Н. Меры Гиббса слияния пузырьков во взаимодействующей системе молекул ДНК для модели Изинга–SOS на дереве Кэли, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2025, т. 35, вып. 1, с. 96-116

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref