Текущий выпуск Выпуск 1, 2025 Том 35

Аксененко Илья Александрович

Пермский национальный исследовательский политехнический университет
614990, Россия, г. Пермь, Комсомольский просп., 29

Публикации в журнале:

  1. Аксененко И.А., Чудинов К.М. Об устойчивости линейных автономных разностных уравнений с комплексными коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2025, т. 35, вып. 1, с. 3-26

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref