Неравенство Ляпунова во временных шкалах

 pdf (158K)

Доказано неравенство Ляпунова для произвольной временной шкалы.

Ключевые слова: временная шкала, неравенство Ляпунова
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 47-48
DOI: 10.20537/vm080216

Lyapunov inequality for time scales

Lyapunov inequality for time scales is proved.

Citation in English: Vestnik Udmurtskogo Universiteta. Matematika. Mekhanika. Komp'yuternye Nauki, 2008, issue 2, pp. 47-48

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref