О решениях разностных уравнений второго порядка на конечных интервалах

 pdf (161K)

Приведены решения линейного m-разностного уравнения второго порядка с постоянными коэффициентами, заданного на конечном интервале.

Ключевые слова: функции Виленкина-Крестенсона, m-разностные уравнения
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 142-143
DOI: 10.20537/vm080247

About solutions of the difference equations of the second order on final intervals

Solutions are given of the linear m-difference equations of the second order on final intervals with constant coefficients.

Citation in English: Bulletin of Udmurt University. Mathematics, Mechanics, Computer Science, 2008, issue 2, pp. 142-143

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref