Василий Яковлевич Дерр. К юбилею

 pdf (244K)
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 133-136
DOI: 10.20537/vm100114

Citation in English: Bulletin of Udmurt University. Mathematics, Mechanics, Computer Science, 2010, issue 1, pp. 133-136

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref