Правила оформления статей в журнал "Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки"

 pdf (259K)
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 163-174

Rules for authors

Citation in English: Bulletin of Udmurt University. Mathematics, Mechanics, Computer Science, 2011, issue 4, pp. 163-174

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref