Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Гонченко А. С.

Нижегородский государственный университет
603005, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23

Публикации в журнале:

  1. Гонченко А.С. Об аттракторах лоренцевского типа в модели кельтского камня, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 3-11

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref