Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Благодатских Александр Иванович

Удмуртский Государственный Университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1 (корп. 4)

Публикации в журнале:

  1. Благодатских А.И. Многократная поимка жестко скоординированных убегающих, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 46-57
  2. Благодатских А.И. Мягкое убегание жестко скоординированных убегающих в нелинейной задаче группового преследования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 3-17
  3. Благодатских А.И. Поимка группы убегающих в конфликтно управляемом процессе, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 20-26
  4. Благодатских А.И. Одновременная многократная поимка убегающих в задаче простого преследования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 13-18
  5. Благодатских А.И. Две нестационарные задачи преследования жестко скоординированных убегающих, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 1, с. 47-60
  6. Благодатских А.И. Многократная поимка в примере Понтрягина, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 2, с. 3-12
  7. Благодатских А.И. О некоторых задачах группового преследования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 19-20

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref