Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Колпакова Екатерина Алексеевна

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Колпакова Е.А. Обобщенное решение системы квазилинейных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 43-55
  2. Колпакова Е.А. Об определении класса оптимального управления с помощью метода характеристик, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 59-60

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref