Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Короткий Дмитрий Александрович

Уральский государственный университет им. А.М. Горького
620083, Россия, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51

Публикации в журнале:

  1. Короткий Д.А. Решение задачи оптимального управления для системы с запаздыванием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 61-62

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref