Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Максимов Вячеслав Иванович

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Максимов В.И., Сурков П.Г. О разрешимости задачи гарантированного пакетного наведения на систему целевых множеств, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 344-354
  2. Максимов В.И. О применении регуляризованного экстремального сдвига к исследованию некоторых задач динамической идентификации и робастного управления системами с последействием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 83-86

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref