Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Пименов Владимир Германович

Уральский государственный университет
620083, Россия, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51

Публикации в журнале:

  1. Пименов В.Г., Свиридов С.В. Сеточные методы решения уравнения переноса с запаздыванием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 3, с. 59-74
  2. Пименов В.Г. Численные методы решения уравнения теплопроводности с запаздыванием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 113-116

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref