Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Дигас Борис Вадимович

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Дигас Б.В. О моделировании ущерба, наносимого экстремальными природными явлениями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 186-187

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref