Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Петушков Владимир Алексеевич

Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук
101990, г. Москва, М. Харитоньевский пер., 4

Публикации в журнале:

  1. Мельситов А.Н., Петушков В.А. О локальных взаимодействиях и разрушении деформируемых сред в потоке кавитирующей жидкости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 95-106
  2. Петушков В.А., Скороходова Н.В. Распространение ударных волн в нелинейно деформируемых оболочках сложной формы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 81-93

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref