Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Башкирцева Ирина Адольфовна

Уральский федеральный университет
620083, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51

Публикации в журнале:

  1. Башкирцева И.А. О влиянии цветного шума на равновесные режимы нелинейных динамических систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 2, с. 133-142
  2. Башкирцева И.А., Зайцева С.С. Феномен стохастической возбудимости в модели ферментативной реакции, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 3-14
  3. Башкирцева И.А., Насырова В.М., Ряшко Л.Б., Цветков И.Н. Индуцированная шумом перемежаемость и переход к хаосу в нейронной модели Рулькова, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 4, с. 453-462
  4. Башкирцева И.А., Рязанова Т.В., Ряшко Л.Б. Индуцированные шумом переходы и деформации стохастических аттракторов в одномерных системах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 3-16

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref