Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Землянухин Александр Исаевич

Саратовский Государственный Технический Университет
410054, Саратов, ул. Политехническая 77

Публикации в журнале:

  1. Землянухин А.И., Бочкарев А.В. Устойчивые уединенно-волновые решения обобщенного уравнения Буссинеска-Островского шестого порядка, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 3, с. 338-347

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref