Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Гожа Марина Львовна

Южный федеральный университет
344006, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105

Публикации в журнале:

  1. Марсаков В.А., Гожа М.Л. Природа рассеянных звездных скоплений в Галактике, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 92-106
  2. Гожа М.Л., Марсаков В.А. Пространственное распределение металличности в окрестностях Cолнца по данным о молодых рассеянных скоплениях и цефеидах поля, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 99-108

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref