Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Бойков Владимир Георгиевич

МГУ им. М.В. Ломоносова
119991, Россия, Москва, Ленинские горы, 1

Публикации в журнале:

  1. Юдаков А.А., Бойков В.Г. Численные методы интегрирования уравнений движения многокомпонентных механических систем, основанные на методах прямого интегрирования уравнений динамики метода конечных элементов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 131-144

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref