Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Осипков Леонид Петрович

Санкт-Петербургский государственный университет
198504, Россия, г. Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., 35

Публикации в журнале:

  1. Осипков Л.П. Иррегулярные и регулярные силы в звездных системах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 121-145
  2. Проскурин С.А., Осипков Л.П. Орбиты далеких спутников звезд, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 116-126

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref