Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Исмагилов Нияз Салаватович

Уфимский государственный авиационный технический университет
г. Уфа, ул. К. Маркса, 12

Публикации в журнале:

  1. Исмагилов Н.С. Об одном детерминированном подходе к решению задач стохастического оптимального управления с управляемой диффузией, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 29-42

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref