Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Слепухина Евдокия Сергеевна

Уральский федеральный университет
Ленина, 51, Екатеринбург, 620083

Публикации в журнале:

  1. Ряшко Л.Б., Слепухина Е.С. Стохастическая генерация колебаний больших амплитуд в двумерной модели Хиндмарш-Розе, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 76-85

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref