Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Новиков Дмитрий Александрович

ИПУ РАН
117997 Москва, ул. Профсоюзная, д. 65,

Публикации в журнале:

  1. Кандоба И.Н., Козьмин И.В., Новиков Д.А. Численное исследование одной нелинейной задачи быстродействия, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 4, с. 429-444

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref