Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Казарников Алексей Владимирович

Институт математики, механики и компьютерных наук им. Воровича И.И. Южного Федерального Университета
344090, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а

Публикации в журнале:

  1. Казарников А.В., Ревина С.В. Бифуркации в системе Рэлея с диффузией, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 499-514

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref