Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Секацкая Алина Вадимовна

Ярославский государственный университет им.П.Г. Демидова
Ярославль, 150003, ул. Советская, д. 14

Публикации в журнале:

  1. Куликов Д.А., Секацкая А.В. О влиянии геометрических характеристик области на структуру нанорельефа, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 293-304

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref