Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Запов Александр Сергеевич

ЯрГУ им. П.Г.Демидова
г. Ярославль, ул. Советская, д.14

Публикации в журнале:

  1. Запов А.С. Об одной математической модели в теории упругой устойчивости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 29-39

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref