Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Михайличенко Геннадий Григорьевич

Горно-Алтайский государственный университет
649000, Россия, г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1

Публикации в журнале:

  1. Кыров В.А., Михайличенко Г.Г. Вложение аддитивной двуметрической феноменологически симметричной геометрии двух множеств ранга (2,2) в двуметрические феноменологически симметричные геометрии двух множеств ранга (3,2), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 305-327

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref