Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Ньат Ле Ань

Российский университет дружбы народов
117198, Россия, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6

Публикации в журнале:

  1. Ньат Л.А. Псевдоспектральный метод для автономных нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 61-72

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref