Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Маманазаров Азизбек Отажон угли

Ферганский государственный университет
г. Фергана, ул. Мураббийлар, 19

Публикации в журнале:

  1. Уринов А.К., Маманазаров А.О. Однозначная разрешимость одной нелокальной задачи со смещением для параболо-гиперболического уравнения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2020, т. 30, вып. 2, с. 270-289

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref