Текущий выпуск Выпуск 3, 2020 Том 30

Сташ Айдамир Хазретович

Адыгейский государственный университет
385000, Россия, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208

Публикации в журнале:

  1. Сташ А.Х. Свойства показателей колеблемости решений линейных автономных дифференциальных систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 4, с. 558-568

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref