Задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности

 pdf (162K)

Изучается и решается задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности, удовлетворяющего заданными условиями.

Ключевые слова: проблема Дирихле, голоморфные функции, модуль непрерывности
Цитата: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 58-65
DOI: 10.20537/vm100105

Dirichlet problem for holomorphic functions in spaces described by modulus of continuity

We study and solve the Dirichlet problem for holomorphic functions in spaces, described by modulus of continuity with predefined conditions.

Keywords: Dirichlet problem, holomorphic functions, modulus of continuity
Citation in English: Bulletin of Udmurt University. Mathematics, Mechanics, Computer Science, 2010, issue 1, pp. 58-65

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref