Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Ильчуков Александр Сергеевич

Сыктывкарский государственный университет
167001, Россия, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55

Публикации в журнале:

  1. Ильчуков А.С. О поведении решения краевой задачи для обобщенного уравнения Коши-Римана, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 27-34
  2. Ильчуков А.С., Тимофеев А.Ю. Задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 58-65

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref