Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Авербух Юрий Владимирович

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Авербух Ю.В. Рандомизированное равновесие по Нэшу в дифференциальных играх, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 299-308
  2. Авербух Ю.В. Инфинитезимальная характеризация равновесия по Нэшу в дифференциальной игре многих лиц, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 3-11
  3. Авербух Ю.В. Преобразование дифференциальных игр наведения с нефиксированным временем окончания, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 5-6

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref