Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Гилязев Виталий Маратович

Челябинский государственный педагогический университет
454080, Россия, г. Челябинск, пр. Ленина, 69

Публикации в журнале:

  1. Гилязев В.М., Кипнис М.М. Устойчивость и выпуклость: от интегро-дифференциальных до разностных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 32-33

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref