Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Лукоянов Николай Юрьевич

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Корнев Д.В., Лукоянов Н.Ю. О численном решении дифференциальных игр с нетерминальной платой в классах смешанных стратегий, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 34-48
  2. Лукоянов Н.Ю. Стабильные функционалы в задачах управления с наследственной информацией, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 77-80

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref