Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Максимов Владимир Петрович

Пермский государственный университет
614990, Россия, г. Пермь, ул. Букирева, 15 (корп. 12)

Публикации в журнале:

  1. Максимов В.П. Об одном классе линейных непрерывно-дискретных систем с дискретной памятью, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2020, т. 30, вып. 3, с. 385-395
  2. Максимов В.П. Структура оператора Коши линейной непрерывно-дискретной функционально-дифференциальной системы с последействием и свойства его компонент, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 1, с. 40-51
  3. Азбелев Н.В., Максимов В.П., Симонов П.М. Функционально-дифференциальные уравнения и их приложения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 1, с. 3-23
  4. Максимов В.П., Симонов П.М. Функционально-дифференциальные уравнения и их приложения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 87-90

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref