Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Сазонов Анатолий Юрьевич

Тамбовский государственный университет
392000, Россия, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33

Публикации в журнале:

  1. Сазонов А.Ю., Фомичева Ю.Г. О свойствах весовых потенциалов для одного класса В-эллиптических операторов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 126-128

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref