Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Цалюк Вадим Зиновьевич

Кубанский государственный университет
350040, Россия, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149

Публикации в журнале:

  1. Цалюк В.З. W-метод исследования вариационных задач (с вычислительными аспектами), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 165-168

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref