Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Сапронов Юрий Иванович

Воронежский государственный университет
394006, Университетская пл., 1

Публикации в журнале:

  1. Карпова А.П., Сапронов Ю.И. Приближенное вычисление амплитуд циклов, бифурцирующих при наличии резонансов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 12-22

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref