Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Нещадим Михаил Владимирович

Институт математики СО РАН им. С.Л.Соболева
630090, Новосибирск, пр. Коптюга 4

Публикации в журнале:

  1. Нещадим М.В., Чупахин А.П. Частично-инвариантные решения кубического уравнения Шредингера, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 35-41

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref