Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Переварюха Андрей Юрьевич

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН
199178, Россия, г. Санкт-Петербург, 14-линия В.О., 39

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Переварюха А.Ю. Переход к устойчивому хаотическому режиму в новой модели динамики популяции в результате единственной бифуркации, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 117-126
  2. Переварюха А.Ю. Циклические колебания и этапность развития в новых моделях динамики популяций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 116-125

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref