Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Пак Владимир Васильевич

Тихоокеанский океанологический институт ДВО РАН им. В. И. Ильичева
690041, Россия, г. Владивосток, ул. Балтийская, 43

Публикации в журнале:

  1. Пак В.В. Асимптотическое исследование образования многокольцевой структуры в ползущем осесимметричном двухслойном течении с переменной толщиной слоев и некоторые геофизические приложения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 95-108
  2. Пак В.В. Моделирование поля скоростей двухслойного течения вязкой жидкости и некоторые геофизические приложения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 1, с. 66-75
  3. Пак В.В. Асимптотическое исследование трехслойного течения вязкой жидкости и некоторые геофизические приложения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 107-115
  4. Пак В.В. Нелинейная модель осесимметричного течения двухслойной вязкой жидкости со свободной поверхностью, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 91-100
  5. Пак В.В. Осесимметрическая модель кольцевой структуры в двухслойном течении вязкой жидкости со свободной поверхностью, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 2, с. 63-74

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref