Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Тинюкова Татьяна Сергеевна

Удмуртский государственный университет, кафедра математического анализа
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1 (корп. 4).

Публикации в журнале:

  1. Тинюкова Т.С., Чубурин Ю.П. Исследование собственных значений и рассеяния для гамильтониана Боголюбова – де Жена вблизи границы сверхпроводящей щели, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2020, т. 30, вып. 2, с. 259-269
  2. Тинюкова Т.С., Чубурин Ю.П. Cуществование майорановских локализованных состояний в простой модели перехода Джозефсона, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 3, с. 351-362
  3. Тинюкова Т.С. Майорановские состояния вблизи примеси в $p$-волновой сверхпроводящей нанопроволоке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 2, с. 222-230
  4. Тинюкова Т.С. О рассеянии и квазиуровнях в модели SSH, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 257-266
  5. Тинюкова Т.С. Квазиуровни двумерного разностного оператора Дирака в полосе, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 4, с. 535-542
  6. Тинюкова Т.С. Двумерный разностный оператор Дирака в полосе, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 1, с. 93-100
  7. Тинюкова Т.С., Чубурин Ю.П. Дискретное уравнение Шредингера для квантового волновода, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 80-93
  8. Тинюкова Т.С. Рассеяние в случае дискретного оператора Шредингера для пересекающихся квантовых проволок, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 74-84
  9. Тинюкова Т.С. Квазиуровни дискретного оператора Шредингера для квантового волновода, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 88-97
  10. Тинюкова Т.С. Уравнение Липпмана – Швингера для квантовых проволок, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 99-104
  11. Тинюкова Т.С., Чубурин Ю.П. Квазиуровни дискретного оператора Шредингера с убывающим потенциалом на графе, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 3, с. 104-113

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref