Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Чупраков Дмитрий Вячеславович

Вятский государственный гуманитарный университет, кафедра высшей математики
610002, Россия, г. Киров, ул. Красноармейская, 26 (корп. 1)

Публикации в журнале:

  1. Чупраков Д.В. Условия дистрибутивности решетки конгруэнций полуколец непрерывных функций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 3, с. 128-134

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref