Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Додонов Борис Михайлович

кафедра теоретической механики Московского автомобильно-дорожного института (технический университет)
125319, Москва, Ленинградский проспект, 64

Публикации в журнале:

  1. Додонов Б.М., Кольцов В.И., Долгов И.А. Управление курсовым движением автомобиля по направляющей точке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 45-61

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref